সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৪১ অপরাহ্ন
জেলার অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন“আলোর ছোঁয়া ফ্রেন্ডশিপ ক্লাব” এর ঈদ পুনর্মিলন ও অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন:
বার্তা পরিবেশক::
কক্সবাজার জেলার অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আলোর ছোঁয়া ফ্রেন্ডশিপ ক্লাব এর ঈদ পুনর্মিলন ও অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।
গতকাল ০১ জুলাই ২০২৪ বিকাল ০৩ঘঠিকার সময় পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের হল রুমে আলোর ছোঁয়া ফ্রেন্ডশিপ ক্লাব এর সম্মানিত সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খাইরুল আমিন শামিম ও সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানটি শুরু হয়, শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন অত্র সংগঠনের সম্মানিত ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ এনামুল হক, ও ইসলামী সংগীত পরিবেশন করেন প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ছৈয়দুল বশর।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আলোর ছোঁয়া ফ্রেন্ডশিপ ক্লাব এর সম্মানিত পৃষ্ঠপোষক এম গফুর উদ্দিন, সম্মানিত উপদেষ্টা সাংবাদিক তাহের নাইম, পালংখালী ০৮নং ওয়ার্ড এর ইউপি সদস্য ও অত্র সংগঠনের সম্মানিত উপদেষ্টা ফয়েজুল ইসলাম, সম্মানিত উপদেষ্টা নুরুল ইসলাম, সম্মানিত উপদেষ্টা সাংবাদিক নুরুল বশর, সম্মানিত উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলম, সম্মানিত উপদেষ্টা আহমদ আলী, সম্মানিত উপদেষ্টা সরওয়ার আলম ফয়সাল সহ পালংখালী ইউনিয়ন পরিষদের দফাদার রশিদ মিয়া।
এছাড়াও সংগঠনের পক্ষে স্বাগত ও শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন আলোর ছোঁয়া ফ্রেন্ডশিপ ক্লাব এর সম্মানিত অর্থ সম্পাদক মোঃ মোক্তার হোসেন, সংগঠনের পক্ষ থেকে বক্তব্য প্রদান করেন অত্র সংগঠনের সম্মানিত যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক নাছির উদ্দিন, সিঃসহ-সভাপতি আবদুল্লাহ আল নোমান, সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার খাইরুল আমিন ( শামিম) ও সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ।
এছাড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন আলোর ছোঁয়া ফ্রেন্ডশিপ ক্লাব এর সহ সভাপতি হাফেজ আব্দুল্লাহ, সিঃযুগ্ন সাধারণ সম্পাদক কালাম শাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম,সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মুহিবুল্লাহ মুহিব, দপ্তর সম্পাদক আরিফুর রহমান, উপ-দপ্তর সম্পাদক মোঃ জাহেদ আলম (সাগর),সহ অর্থ সম্পাদক হাফেজ আব্দুল মজিদ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জান্নাতুল ফেরদৌস, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক সোলতান মাহমুদ রিদুয়ান, সহ-শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক শাহেদ ইলাহি, সিনিয়র সদস্য আবদুর রহমান, ইমাম শরীফ, জসিম উদ্দিন, ইলিয়াস আলী, ফায়েজ উদ্দিন বাবুল, জান্নাতুল সুমাইয়া, ওসমান খানসহ প্রমুখ।
উপস্থিত অতিথিরা সংগঠনের উন্নয়ন ও সমৃদ্ধির জন্য দোয়া করেন এবং পরে মোনাজাত পরিচালনা করেন সংগঠনের সহ-সভাপতি হাফেজ আব্দুল্লাহ।
Leave a Reply