সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৩৮ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
হ্নীলা উম্মে সালমা (রাঃ) মহিলা মাদ্রাসার ১৬তম বার্ষিক সভা সম্পন্ন টেকনাফের সাবেক ওসি প্রদীপের ফাঁসির রায় কার্যকরের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ যুক্তরাষ্ট্রের আলাস্কায় ১০ আরোহীসহ উড়োজাহাজ নিখোঁজ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে কূটনৈতিক উত্তেজনা চরমে হোয়াইক্যং ইউনিয়ন উত্তর শাখা বিএনপির সাংগঠনিক ৯নং ওয়ার্ডের গ্রাম কমিটি গঠিত মধ্যরাতের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার সম্মেলন সম্পন্ন গাড়ি চলে দেশে টাকা যায় বিদেশে!  ভারতের দখল থেকে ৫ কিমি ভূমি বিনা যুদ্ধে উদ্ধার করলো বিজিবি  ঢাকায় পৌঁছেছে খালেদা জিয়ার জন্য কাতারের আমিরের দেয়া এয়ার অ্যাম্বুলেন্স
চট্রগ্রামের সীতাকুণ্ডে অগ্নিকাণ্ড: মামলার আসামি হলেন যারা

চট্রগ্রামের সীতাকুণ্ডে অগ্নিকাণ্ড: মামলার আসামি হলেন যারা

চট্রগ্রাম প্রতিনিধি::

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের বিএম কনটেইনার ডিপোতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড ও বিস্ফোরণের চার দিন পর থানায় মামলা হয়েছে। মামলায় আট জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ জুন) রাতে সীতাকুণ্ড থানায় মামলাটি করা হয়।

মামলার আসামিরা হলেন- বিএম কনটেইনার ডিপোর মহাব্যবস্থাপক নাজমুল আক্তার খান, উপমহাব্যবস্থাপক (অপারেশন) নুরুল আক্তার খান, ব্যবস্থাপক (শাসন) খালেদুর রহমান, সহকারী প্রশাসনিক কর্মকর্তা আব্বাস উল্লাহ, জ্যেষ্ঠ নির্বাহী (প্রশাসন) নাছির উদ্দিন, সহকারী ব্যবস্থাপক আবদুল আজিজ, ডিপোর শেডের ইনচার্জ সাইফুল ইসলাম ও সহকারী ডিপো ইনচার্জ নজরুল ইসলাম। সীতাকুণ্ড থানার এসআই আশরাফ সিদ্দিকী বাদী হয়ে মামলাটি করেছেন।

সীতাকুণ্ড থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ, এজাহারে আসামিদের বিরুদ্ধে দায়িত্ব পালনে অবহেলার কারণে মানুষের মৃত্যুর অভিযোগ আনা হয়েছে। তবে মামলায় অজ্ঞাত কতজনকে আসামি করা হয়েছে- সে সংখ্যা উল্লেখ নেই। তবে তদন্তে যাদের সম্পৃক্ততা পাওয়া যাবে তাদেরই আসামি করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana