বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মালদ্বীপে বিজনেস অ্যাওয়ার্ড জিতেছেন টেকনাফের হাজী জিয়াবুল সহ ১০ বাংলাদেশী চট্রগ্রামে ইত্তেহাদের স্মরনীয় মজলিসে শূরা ও পরীক্ষা কমিটির জরুরি অধিবেশন সম্পন্ন টেকনাফের হ্নীলায় দেয়াল চাপায় ৪ নিহত পরিবারকে কোস্ট ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান টেকনাফের হ্নীলায় দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু পটিয়া মাদরাসায় সংঘটিত ঘটনার প্রশাসনিক হস্তক্ষেপ ও সুরাহা চেয়ে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পটিয়া মাদরাসায় সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে রামু চাকমারকুলে আঞ্চলিক ইত্তেহাদুল মাদারিসের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  ৩১ অক্টোবর থেকে ২ নভেম্বর টানা তিন দিনের অবরোধ ঘোষণা বিএনপির পটিয়া মাদরাসায় দুর্বৃত্তের হামলা: ওবায়দুল্লাহ হামজাকে অপহরণ❗ পালংখালী তাজমান হাসপাতালের ৩য় বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন হোয়াইক্যং ইউপির ঝিমংখালীতে তুচ্ছ ঘটনা কে কেন্দ্র করে হামলা: নারী সহ আহত-৫
‘টি-টোয়েন্টিতে ২০-৩০ রানে আউট হওয়া পাপ করার মতো

‘টি-টোয়েন্টিতে ২০-৩০ রানে আউট হওয়া পাপ করার মতো

লক্ষ্য খুব বড় ছিল না। ভালো শুরু পেয়েছিলেন তামিম ইকবাল। কঠিন উইকেটে থিতুও হয়েছিলেন। কিন্তু নিজের ইনিংস বড় করতে পারেননি ফরচুন বরিশালের অধিনায়ক। তাতে নিজেও ডুবলেন, ডোবালেন দলকে। ১৫১ রানের লক্ষ্যে নেমে ১০ রানে তার দল হেরেছে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের কাছে।

রান তাড়ায় তামিম খেলেছিলেন ৩২ বল, রানও ৩২। ৪৬ মিনিট ক্রিজে থেকে এক চার ও দুটি ছক্কা হাঁকান। দলের দাবি মেটাতে না পারায় তামিম নিজেও হতাশ। দলের পরাজয় অনেকটাই নিজের কাঁধে নিয়েছেন বাঁহাতি ওপেনার।

তিন অফস্পিনার নাহিদুল ইসলাম, মোসাদ্দেক হোসেন ও সঞ্জিত সাহা বেশ চাপে রেখেছিলেন তামিমকে। তাতে স্ট্রাইক রোটেট করতে সমস্যা হচ্ছিল বাঁহাতির। এজন্য এগিয়ে এসে বারবার প্রতি আক্রমণ করেছেন। তাতে সফল হয়েছেন গুটি কয়েকবার। শেষে ওই পাতা ফাঁদেই পা বাড়িয়ে নিজের উইকেট দিয়েছেন।

মোসাদ্দেককে এগিয়ে এসে উড়াতে গিয়ে লং অফে ক্যাচ দেন তামিম। তার বিদায়ের পর দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ২৪ রান করেন আফিফ হোসেন। তামিম মনে করেন তার ও আফিফের আরও দায়িত্বশীল হওয়া প্রয়োজন ছিল, ‘আমরা দুইজনই অভিজ্ঞ, আমাদের দায়িত্ব নেওয়া উচিত ছিল। উইকেট ব্যাটিংয়ের জন্য এত ভালো ছিল না। তবুও আমরা সেট হয়েছিলাম। এজন্য আমাদের একজনের শেষ পর্যন্ত থাকা উচিত ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana