বৃহস্পতিবার, ০৮ জুন ২০২৩, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
টেকনাফের হোয়াইক্যং নয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশ কর্তৃক ৪০ বোতল বিয়ার সহ সিএনজি আটক কক্সবাজার হাইওয়ে পুলিশের হাতে ৪ হাজার ইয়াবা সহ আটক-১ টেকনাফে ট্রিপল মার্ডারের নেপথ্যে : পাত্রী দেখা’ ছিল ফাঁদ, আড়ালে অন্য কাহিনি! টেকনাফের ৩ খুনের নেপথ্যে রহস্য উদঘাটনের আশাবাদী টেকনাফ মডেল থানার ওসি আব্দুল হালিম টেকনাফ নাইট্যংপাড়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান:১৯ জন মায়ানমারের নাগরিক সহ ৪ মানব পাচারকারী আটক: হ্নীলা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এবার আদালতের দন্ডিত আবছার সভাপতি হতে মরিয়া! বনবিভাগের জায়গায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ : ভূমিদস্যুদের হুমকি নানা প্রপাগাণ্ডা ও অপপ্রচার! হ্নীলায় সাবকবলা মূলে বিক্রি করা জমি অবৈধ ভাবে জবর দখলে মরিয়াঃ হামলা ও ভাংচুরের অভিযোগ ৩০ এপ্রিল এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা কক্সবাজারে হাইওয়ে পুলিশ কর্তৃক সিএনজিসহ ৫০ লিটার দেশী মদ উদ্ধার

টেকনাফে র‌্যাবের অভিযানে ৫ অস্ত্রধারী মাদক কারবারি আটক

  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০, ৮.৪৭ পিএম
  • ১০৮৪ বার পঠিত

কক্সবাজারের টেকনাফে র‌্যাব-১৫ এর সদস্যরা অভিযান চালিয়ে দুটি বিদেশি পিস্তল, ৮ রাউন্ড গুলি ও ৪০ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৫ অস্ত্রধারী কারবারিকে আটক করেছে। রোববার দিবাগত রাতে র‌্যাব এই অভিযান চালায়।

কক্সবাজারের র‌্যাব ১৫ এর সহকারী পুলিশ সুপার মিডিয়া আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ শেখ সাদী জানান, একটি অস্ত্রধারী ইয়াবা কারবারি গ্রুপের ইয়াবার চালান পাচারের গোপন সংবাদ পেয়ে রোববার দিবাগত রাত দুইটার দিকে র‌্যাব-১৫ (সিপিসি-১) হ্নীলা জাদিমোরা ওমরখালের উত্তর-পশ্চিম পাশে অবস্থান নেয়। এসময় মাদক কারবারীরা র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় র‍্যাব সদস্যরা ধাওয়া করে হ্নীলা ঊলুচামরী স্কুল পাড়ার মৃত কালা মিয়ার পুত্র শাহ জালাল (১৯), রঙ্গিখালী পূর্ব পাড়ার মৃত নবী হোছনের পুত্র মোঃ খায়ের (১৯), সহযোগী গাজী পাড়ার সাবের আহমদের পুত্র নুরুল আফসার (২২), উলুচামরীর নুরুল ইসলামের পুত্র হেলাল উদ্দিন (২৩) এবং আব্দুল হাকিমের পুত্র মোঃ হেলাল উদ্দিন (২৬) কে আটক করে।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ২টি বিদেশি পিস্তল, ৮ রাউন্ড গুলি এবং ৪০ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

র‍্যাব জানান, আটক এই অস্ত্রধারীদের বিরুদ্ধে ডাকাতি ইয়াবা কারবারসহ বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে। ধৃতরা টেকনাফের রোহিঙ্গা ক্যাম্প কেন্দ্রিক ডাকাত গ্রুপ জকির ডাকাতের সহযোগী বলে জানায় র‌্যাব

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published.

banglawebs999991
এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Bangla Webs