শুক্রবার, ১৩ Jun ২০২৫, ১২:০২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হ্নীলা মৌলভী বাজারে বিজিবির গুলিতে আহতদের পাশে দাঁড়ালেন জেলা বিএনপির সভাপতি শাহজাহান চৌধুরী টেকনাফে যুবদলের উদ্যোগে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত জেলা প্রশাসকের সাথে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ হোয়াইক্যং ইউনিয়নে বিনা মূল্যে গবাদীপশুর টিকাদান কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেছে কোস্ট ফাউন্ডেশন গোটা গাজার নিয়ন্ত্রণ নেবে ইসরায়েল: জালেম নেতানিয়াহু কক্সবাজারে আইএবি’র দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন হ্নীলায় ইসলামী আন্দোলন ও যুব আন্দোলনের টেকনাফ উপজেলা সম্মেলন সম্পন্ন বস্তা বস্তা ইয়াবা খালাসের নেপথ্যে এরা কারা? হ্নীলার মামা ভাগিনা সিন্ডিকেট অধরায় হোয়াইক্যং এর দুই জেলেকে নাফনদী থেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি টেকনাফে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা কমিটি সংবর্ধিত
বাংলাদেশি ১০৪ যাত্রীকে ক্ষতিপূরণ দেবে ফ্লাই দুবাই

বাংলাদেশি ১০৪ যাত্রীকে ক্ষতিপূরণ দেবে ফ্লাই দুবাই

১০৪ বাংলাদেশি যাত্রীকে ক্ষতিপূরণ দেবে সংযুক্ত আরব আমিরাতের উড়োজাহাজ সংস্থা ফ্লাই দুবাই। দুবাই বিমানবন্দর থেকে ফেরত আসা ওই যাত্রীদের ক্ষতিপূরণ হিসেবে টিকিটের ক্রয়মূল্য ও অন্য খরচ বাবদ আরও তিন হাজার ৫০০ টাকা করে দেবে সংস্থাটি।

আগামী ১৮ অক্টোবরের মধ্যে এ ক্ষতিপূরণ যাত্রীদের বুঝিয়ে দিতে হবে। সোমবার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, গত ৯ অক্টোবর ফ্লাই দুবাইয়ের দুটি ফ্লাইটযোগে ঢাকা থেকে যাত্রা করা ৫১ জন ও চট্টগ্রাম থেকে যাত্রা করা ৫৩ জন যাত্রীকে রবিবার (১১ অক্টোবর) দুবাই আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠানো হয়। ঢাকায় ফেরত আসা যাত্রীদের অভিযোগের ভিত্তিতে অ্যাভসেক, এয়ারপোর্ট এপিবিএন ও প্রবাসী কল্যাণ ডেস্ক শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ম্যাজিস্ট্রেট আদালতকে সহায়তা করে। তদন্তে এসব যাত্রীর ফেরত আসার জন্য ফ্লাই দুবাইয়ের গাফিলতি প্রমাণিত হয়।

পরে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ফ্লাই দুবাইকে যাত্রীদের টিকিটের ক্রয়মূল্য ও অন্য খরচ বাবদ আরও তিন হাজার ৫০০ টাকা করে দেয়ার নির্দেশ দেন। ফ্লাই দুবাই জরিমানা হিসেবে এ ক্ষতিপূরণ দিতে সম্মত হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Bangla Webs