বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
মালদ্বীপে বিজনেস অ্যাওয়ার্ড জিতেছেন টেকনাফের হাজী জিয়াবুল সহ ১০ বাংলাদেশী চট্রগ্রামে ইত্তেহাদের স্মরনীয় মজলিসে শূরা ও পরীক্ষা কমিটির জরুরি অধিবেশন সম্পন্ন টেকনাফের হ্নীলায় দেয়াল চাপায় ৪ নিহত পরিবারকে কোস্ট ফাউন্ডেশনের আর্থিক সহায়তা প্রদান টেকনাফের হ্নীলায় দেয়াল ধসে একই পরিবারের ৪ জনের মৃত্যু পটিয়া মাদরাসায় সংঘটিত ঘটনার প্রশাসনিক হস্তক্ষেপ ও সুরাহা চেয়ে প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি পটিয়া মাদরাসায় সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে রামু চাকমারকুলে আঞ্চলিক ইত্তেহাদুল মাদারিসের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  ৩১ অক্টোবর থেকে ২ নভেম্বর টানা তিন দিনের অবরোধ ঘোষণা বিএনপির পটিয়া মাদরাসায় দুর্বৃত্তের হামলা: ওবায়দুল্লাহ হামজাকে অপহরণ❗ পালংখালী তাজমান হাসপাতালের ৩য় বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে দিনব্যাপী ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প সম্পন্ন হোয়াইক্যং ইউপির ঝিমংখালীতে তুচ্ছ ঘটনা কে কেন্দ্র করে হামলা: নারী সহ আহত-৫
হোয়াইক্যংয়ের উনছিপ্রাংএ ভিটেবাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষ : ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী দিয়ে ৮জনকে কুপিয়ে মারাত্বক জখম!

হোয়াইক্যংয়ের উনছিপ্রাংএ ভিটেবাড়ির সীমানা নিয়ে সংঘর্ষ : ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী দিয়ে ৮জনকে কুপিয়ে মারাত্বক জখম!

টেকনাফের হোয়াইক্যং ইউপির উনছিপ্রাং চনাঘোনা একালায় রোহিঙ্গাসহ ১০/১২ জন ভাড়াটিয়া লোক দিয়ে নাজির হোছন প্রকাশ নাজু’র পরিবারের ৮জনকে কুপিয়ে গুরুতর আহত করেছে।

জানা যায়,গত মঙ্গলবার (১১ই মে) ইফতারের পর সন্ধ্যা ৭টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। স্থানিয় সূত্রে জানায়,বাড়ির সীমানার বিরুধের জেরধরে আপন দুইয়ের মধ্যে এমন মার্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে।এই ঘটনায় ভাড়াটিয়াদের কুপে ৮জন গুরুতর আহত হয়। হোয়াইক্যং পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই নুরে আলম জানান,
ঘটনার খবর পেয়ে এসআই নুরে আলম সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনার স্থালে গেলে ভাড়াটিয়ে সন্ত্রাসী পুলিশকে দেখে পালিয়ে যায়। এসময় ঘটনার সাথে জড়িত ৩ কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় পুলিশ। পরে আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠায়। গুরুতর আহত ৪ জনের অবস্থা অবনতি হলে কক্সবাজার সদর হাসপাতাল থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে। এই ঘটনায় মামলার প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান তিনি ।

এলাকাবাসী জানায়,তুচ্ছ ঘটনায় আপন সহোদরে মধ্যে এ ঘটনা আইয়্যামে জাহিলিয়াত কে ও হার মানিয়েছে। ঘটনার নায়ক জাহেদ হোছন গংদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তি হওয়া প্রয়োজন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana