রবিবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৫, ০৯:১৮ পূর্বাহ্ন

হোয়াইক্যং পুলিশের অভিযানে মাদক মামলার ৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক

হোয়াইক্যং পুলিশের অভিযানে মাদক মামলার ৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক

হোয়াইক্যং পুলিশের অভিযানে মাদক মামলার ৭ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামী আটক
ডেস্ক রিপোর্ট :
টেকনাফ মডেল থানার আওতাধীন হোয়াইক্যং পুলিশের এক অভিযানিকদল বুধবার দিবাগ রাতে মাদক মামলার ৭বছরের সশ্রম সাজাপ্রাপ্ত আসামি মিজান কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছে।
আজ বৃহঃপতিবার দুপুরে আসামিকে আদালতে প্রেরন করার পক্রিয়া চালাচ্ছে পুলিশ।

জানা যায়, মাদক মামলার ৭ বছরের সশ্রম সাজা প্রাপ্ত আসামী স্থানিয় হোয়াইক্যং ইউনিয়নের নয়াপাড়ার মৃত্যু হাজি নুরুল আলমের পুত্র মোঃ মিজান কে বিগত ২০১১ সালে মাদক সহ মতিঝিল থানাধীন এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে মতিঝিল থানা পুলিশ।

মতিঝিল থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ১৯৯০ এর ১৯(১) এর ১(ক) /২৫ ধারায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয় তার বিরুদ্ধে।
মান্যবর আদালত সম্প্রতি তার ৭ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড এবং অর্থদন্ডে দন্ডিত করেন। মামলা বিচার কার্য চলাকালীন সময়ে আসামী মিজান জামিনে মুক্ত হয়ে দীর্ঘ সময় আত্মগোপনে থাকেন।
গতকাল দিবাগত গভীররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে হোয়াইক্যং পুলিশ ফাড়ির চৌকস অফিসার এসআই রোকনুজ্জামান (উপ পরিদর্শক) এর নেতৃত্বে পুলিশের একটিদল টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং নয়াপাড়া এলাকা হতে আসামি মিজানকে গ্রেফতার করেছে। বিষয় টি নিশ্চিত করেছেন হোয়াইক্যং পুলিশ ফাড়ির আইসি রোকনুজ্জামান।#

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana