সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
হ্নীলা উম্মে সালমা (রাঃ) মহিলা মাদ্রাসার ১৬তম বার্ষিক সভা সম্পন্ন টেকনাফের সাবেক ওসি প্রদীপের ফাঁসির রায় কার্যকরের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ যুক্তরাষ্ট্রের আলাস্কায় ১০ আরোহীসহ উড়োজাহাজ নিখোঁজ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে কূটনৈতিক উত্তেজনা চরমে হোয়াইক্যং ইউনিয়ন উত্তর শাখা বিএনপির সাংগঠনিক ৯নং ওয়ার্ডের গ্রাম কমিটি গঠিত মধ্যরাতের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার সম্মেলন সম্পন্ন গাড়ি চলে দেশে টাকা যায় বিদেশে!  ভারতের দখল থেকে ৫ কিমি ভূমি বিনা যুদ্ধে উদ্ধার করলো বিজিবি  ঢাকায় পৌঁছেছে খালেদা জিয়ার জন্য কাতারের আমিরের দেয়া এয়ার অ্যাম্বুলেন্স
হ্নীলা চৌধুরী পাড়া চিতা পয়েন্ট হতে আড়াই লাখ ইয়াবার চালান জব্দ

হ্নীলা চৌধুরী পাড়া চিতা পয়েন্ট হতে আড়াই লাখ ইয়াবার চালান জব্দ

হ্নীলায় বিজিবি জওয়ানেরা চৌধুরী পাড়া চিতা পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে আড়াই লাখ পিস ইয়াবার চালান জব্দ করেছে।

সুত্র জানায়,গত ২রা মে রাত সাড়ে ৭টারদিকে টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের হ্নীলা বিওপির বিশেষ টহল দল মিয়ানমার হতে মাদকের চালান অনুপ্রবেশের খবর পেয়ে হ্নীলা চৌধুরী পাড়া চিতা সংলগ্ন এলাকায় কৌশলী অবস্থান নেয়। কিছুক্ষণ পর ২জন ব্যক্তি ৪টি বস্তা কাঁধে নিয়ে লবণ মাঠ দিয়ে আসার সময় বিজিবি জওয়ানেরা দাড়ানোর জন্য চ্যালেঞ্জ করে। তখন বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে দূবৃর্ত্তরা বস্তাগুলো ফেলে পাশর্^বর্তী গ্রাম চৌধুরী পাড়ার ভেতর দিয়ে পালিয়ে যায়। তখন ঘটনাস্থল তল্লাশী করে ৪টি বস্তা ও ১টি মদের বোতল উদ্ধার করে ব্যাটালিয়ন সদরে নিয়ে গণনা করে সাড়ে ৭কোটি টাকা মূল্যমানের ২লাখ ৫০হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।
টেকনাফ ২বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল মোহাম্মদ ফয়সল হাসান খান (বিজিবিএম,পিএসসি) জানান,জব্দকৃত ইয়াবা,মদের বোতল পরবর্তীতে উর্ধ্বতন কর্মকর্তা,চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, গন্যমান্য ব্যক্তি ও মিডিয়া কর্মীদের উপস্থিতিতে ধ্বংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদরে জমা রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana