শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০২:১০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হোয়াইক্যং ইউপির ঝিমংখালীতে তুচ্ছ ঘটনা কে কেন্দ্র করে হামলা: নারী সহ আহত-৫ খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসার আবেদন, ‘অল্প সময়ে সিদ্ধান্ত: বললেন আইনমন্ত্রী কঠিন সময় পাড়ি দেওয়ার ক্ষমতা আ.লীগের আছে: ওবায়দুল কাদের মার্কিন ভিসানীতি-নিষেধাজ্ঞার পরোয়া করে না আ.লীগ: ওবায়দুল কাদের ভিসার বিধিনিষেধ আরোপের ঘটনা বাংলাদেশের জন্য ‘অপমানজনক ও লজ্জাজনক: ফখরুল আমার ছেলে ওখানে আছে: সম্পদ বাজেয়াপ্ত করলে করবে, তাতে কিছু আসে যায় না: প্রধানমন্ত্রী পল্টনে ব্যাংকে ঢুকে ২০ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ২ পুলিশ কনস্টেবলসহ গ্রেপ্তার ৫ খালেদা জিয়ার দণ্ড স্থগিত করে আগের দুটি শর্তেই মুক্তির মেয়াদ বাড়ানো হলো পদে পদে হারুনের বিরুদ্ধে অভিযোগ: মঙ্গলবার প্রতিবেদন জমা দেওয়ার কথা হরতাল-অবরোধের কর্মসূচি দিতে পারে বিএনপি
হ্নীলা জাদিমোরা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৮৭পিস ইয়াবা নিয়ে ৫জন রোহিঙ্গা আটক

হ্নীলা জাদিমোরা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে ৮৭পিস ইয়াবা নিয়ে ৫জন রোহিঙ্গা আটক

মুহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম : হ্নীলা জাদিমোরা রোহিঙ্গা ক্যাম্পে এপিবিএন পুলিশ সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ৮৭পিস ইয়াবাসহ ৫জন রোহিঙ্গা নাগরিককে আটক করেছে।
সুত্র জানায়, ২৮ডিসেম্বর বিকাল পৌনে ৫টারদিকে এপিবিএন পুলিশের এসআই (নিঃ) মোঃ সাইফুল ইসলাম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সর্ঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ২৭নং রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ব্লক-বি এর ৭নং সেক্টরের জনৈক মালেকের বসত-ঘরে অভিযান চালিয়ে ৮৭পিস ইয়াবাসহ ২৭নং ক্যাম্পের ব্লক-বি,৭নং সেক্টরের শফি উল্লার পুত্র মোঃ সাদেক (২০),ব্লক-বি,সেক্টর-৩ এর মৃত ইব্রাহীমের পুত্র মোঃ সৈয়দ সালাম (২০), ব্লক-বি এর সেক্টর-১ এর মোহাম্মদ নুরের পুত্র কামাল (২৬), ব্লক-বি, ৪নং সেক্টরের লাল মিয়ার পুত্র সামছু আলম (২৮) এবং জাদিমোরার মৃত মিরাজের পুত্র মোহাম্মাদ আলী (২৬) কে আটক করে।
এই ব্যাপারে নিয়মিত মামলা দায়েরের পর ধৃত মাদক কারবারীদের টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে বলে কক্সবাজার ১৬এপিবিএনের নবাগত অধিনায়ক মোঃ তারিকুল ইসলাম তারিক নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana