বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
টেকনাফে বকেয়া টাকার জন্য দোকানির মারধরে এক ব্যক্তির মৃত্যু
উপজেলা প্রতিনিধি, টেকনাফ(কক্সবাজার)।
কক্সবাজার জেলার সীমান্ত উপজেলা টেকনাফে মুরগির পাওনা টাকার জের ধরে প্রতিপক্ষের মারধরে দিলদার আহামদ (৫০) নামের এক ব্যাক্তি মৃত্যু হয়েছেন।
নিহত দিলদার আহমদ হোয়াইক্যং ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের মনির ঘোনা এলাকার আবদু সোবহানের পুত্র।
সোমবার (৩ মার্চ) দুপুর পৌনে দুইটায় টেকনাফ উপজেলার হোয়াইক্যং ইউনিয়নের মনিরঘোনা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।
হোয়াইক্যং ১ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য হাজী জলাল আহমদ জানান,আমি জুহুরের নামাজ শেষ করে বাড়িতে ফিরার সময় বিষয় টি শুনেছি।
স্থানীয়রা জানান,
মুরগি বিক্রির বকেয়া টাকা নিয়ে উলুবনিয়া রাস্তার মাথায় দোকানদার আবুল হাশেম ও নিহত
দিলদারের সাথে কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে কিলঘুষি ও লাথি মারতে থাকে দিলদারকে। এতেই দিলদার মাটিতে ঢুলে পড়ে। পরে স্থানীয় লোকজন দ্রুত উদ্ধার করে উখিয়া উপজেলার পালংখালীর একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্মব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টেকনাফ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ গিয়াস উদ্দিন বলেন,ঘটনাস্থলে পুলিশ গেছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের আইনের আওতায় আনতে পুলিশ কাজ করছে।
পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে বলে জানান হোয়াইক্যং পুলিশ ফাঁড়ির আইসি উপ-পরিদর্শক মোজাহের।
Leave a Reply