বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৫:৪৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
হোয়াইক্যং ইউনিয়নে বিনা মূল্যে গবাদীপশুর টিকাদান কর্মসূচি বাস্তবায়ন করেছে কোস্ট ফাউন্ডেশন গোটা গাজার নিয়ন্ত্রণ নেবে ইসরায়েল: জালেম নেতানিয়াহু কক্সবাজারে আইএবি’র দায়িত্বশীলদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা সম্পন্ন হ্নীলায় ইসলামী আন্দোলন ও যুব আন্দোলনের টেকনাফ উপজেলা সম্মেলন সম্পন্ন বস্তা বস্তা ইয়াবা খালাসের নেপথ্যে এরা কারা? হ্নীলার মামা ভাগিনা সিন্ডিকেট অধরায় হোয়াইক্যং এর দুই জেলেকে নাফনদী থেকে ধরে নিয়ে গেলো আরাকান আর্মি টেকনাফে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা কমিটি সংবর্ধিত ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা হ্নীলা পল্লী বিদ্যুতের অভিযোগ কেন্দ্র: অনিয়ম-দুর্নীতি উৎকোচ গ্রহণের আখড়া টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ে চাকমা সম্প্রদায়ের জমি জবর দখল: সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা
টেকনাফের উনছিপ্রাং এ মালিকবিহীন ৩০ হাজার ইয়াবা জব্দ

টেকনাফের উনছিপ্রাং এ মালিকবিহীন ৩০ হাজার ইয়াবা জব্দ

জিয়াউল হক,জিয়া,হোয়াইক্যং :::

কক্সবাজারের টেকনাফে মালিকবিহীন ৩০ হাজার পিস ইয়াবা বড়ি জব্দ করেছে ২বিজিবি। শুক্রবার (২০ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টায় উপজেলার হোয়াইক্যং উনচিপ্রাং এলাকার একটি ব্রীজের নিচে থেকে এসব মাদক উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ২ বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্ণেল ফয়সাল হাসান খান।

২বিজিবি অধিনায়ক জানান, শুক্রবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উনচিপ্রাং এলাকার একটি ব্রিজের নিচে ইয়াবা লুকায়িত আছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উনচিপ্রাং বিওপির জওয়ানরা অভিযান চালায়। এসময় ব্রীজের নিচে পরিত্যাক্ত একটি বস্তা উদ্ধার করে তার অভ্যান্তরে থাকা ৩০ হাজার পিস ইয়াবা বড়ি জব্দ করে।

জব্দকৃত ইয়াবা গুলো পরবর্তিতে বিনষ্ট করণের জন্য ২বিজিবি ব্যাটালিয়নে মজুদ রাখা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বিজিবি অধিনায়ক লে. কর্ণেল ফয়সাল হাসান খান।

 

 

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Bangla Webs