সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১২:৫৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
মদিনা ইসলামি বিশ্ববিদ্যালয় থেকে উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন করলেন হ্নীলার হাফেজ এরশাদ নাফনদীর হ্নীলা হোয়াইক্যং অংশে মাছ ধরার নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহারের দাবীতে ইসলামী আন্দোলনের মানববন্ধন হ্নীলা উম্মে সালমা (রাঃ) মহিলা মাদ্রাসার ১৬তম বার্ষিক সভা সম্পন্ন টেকনাফের সাবেক ওসি প্রদীপের ফাঁসির রায় কার্যকরের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ যুক্তরাষ্ট্রের আলাস্কায় ১০ আরোহীসহ উড়োজাহাজ নিখোঁজ বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে কূটনৈতিক উত্তেজনা চরমে হোয়াইক্যং ইউনিয়ন উত্তর শাখা বিএনপির সাংগঠনিক ৯নং ওয়ার্ডের গ্রাম কমিটি গঠিত মধ্যরাতের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ কক্সবাজার জেলা শাখার সম্মেলন সম্পন্ন গাড়ি চলে দেশে টাকা যায় বিদেশে! 
ভাচানচর থানা থেকে হাজত ভেঙে পালাল রোহিঙ্গা যুবক

ভাচানচর থানা থেকে হাজত ভেঙে পালাল রোহিঙ্গা যুবক

নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার ভাসানচর থানা হাজতের গ্রিল ভেঙে মো. শাহেদ উদ্দিন (৩০) নামের এক রোহিঙ্গা আসামি পালিয়ে গেছে। ঘটনার পর থেকে তাকে গ্রেফতারে অভিযান চালাচ্ছে পুলিশ।

শনিবার বিকাল সাড়ে ৫টায় ভাসানচর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, গত মাসে ভাসানচরে নৌ-বাহিনীর ওয়্যার হাউসে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় গত বৃহস্পতিবার রাতে ভাসানচর থেকে গ্রেফতার করা হয় আসামি রোহিঙ্গা যুবক শাহেদকে। পরদিন তাকে নৌপথে কারাগারে পাঠানোর জন্য বোট-ট্রলার না পাওয়ায় ভাসানচরের হাজতখানায় রাখা হয়। তিনি আরও জানান, শুক্রবার দিবাগত রাত ২টা থেকে শনিবার ভোরের কোনো একসময় শাহেদ হাজতের জানালার গ্রিল ভেঙে সে পালিয়ে যায়। সে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৫৬ নম্বর ক্লাস্টারের ৬ নম্বর কক্ষে বসবাস করতো। পালানোর পর থেকে তাকে গ্রেফতারের জন্য ভাসানচর ও আশপাশের এলাকায় অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




এই ওয়েবসাইটের লেখা ও ছবি অনুমতি ছাড়া কোথাও প্রকাশ করা সম্পূর্ণ বেআইনি।
Design By Rana